Сергей Маштаков

Компьютер не видит тач пад в диспечере задач вообще как будто его не существует что делать?:

toshiba satelite a300

Alihandro

а что за модель?

Жека

тачпад это не девайс а прога

Ольга Кравченко

его там и не должно быть - он мышь в диспетчере устройств

Марина Марина

"тач пад" - таки девайс, а не прога. Увидеть в "диспетчере задач" ее точно не получится. Можно в диспетчере устройств и то как PC/2 устройство. Ток зачем все это? Если он не работает, то стоит проверить, а включен ли он в биосе.. . в остальных случаях он просто "мышка" и не более.

Ekaterina Puryasova

не пробовал нажимать Fn и F9 одновременно ?