G*
Gal'ka ***

Вернулась домой.. . каждый день слезы, бессонница, плохой аппетит.. . что со мной и как справиться с этим

L8
Lakezz 888

А на фига ты домой то вернулась? :)))

Ольсен Рубина

депрессия ...Либо бросил парень либо ты на жесткой диете которая тебя пиздец заебала ...

Ольга Хан

Попроси мужа, чтоб надавал по ебальнику. Некоторым тварям помогает.

Tanushka Skorokhodova

Вытереть слёзы, поесть и отоспаться =)) Куда проще)
Все душевные проблемы, "мы" накручиваем себе сам. Поэтому не стоит себя убивать. Жизнь на этом не заканчивается. Выше голову и вперёд!

Александр Ситнов

В какой зоне чалилась?

Аленочка Потапова

1). Откуда Вы вернулись домой? Не зная начала истории советовать что-то трудно.
2). Ну вообще на лицо все симптомы стресса. Попробуйте отдохнуть как следует, весело провести выходные (желательно в приятной компании) , главное устаньте как следует, тогда проблем с засыпанием не будет.
3).Юрий Радионов написал: "Попроси мужа, чтоб надавал по ебальнику. Некоторым тварям помогает. "
Юрий, мне просто интересно, Вы это сами на себе пробовали? и как помогает? или Вашему мужу приходиться применять и другие меры? Про них можно поподробней, я думаю это будет познавательно.

Дулат

Все будет хорошо

Елена Васильева

Так живи отдельно ( если совершено летняя) , если источник депрессии родители ( что бывает не редко) зачем мучать себя?

Наташа Румянцева

фото нужно и найти смогу вам причину состояния такого.

Вера

Просто интересно откуда она успела уже вернуться, вроде бы всегда на месте была. Ищи себе половинку, а не раскисай слюнтняйка. От таких бежать парням нужно. Возьми себя в руки и в ноги.

Ринат Нурбаев

Нехватка энергии. Во-первых, неплохо бы нйти пробой и устранить утечку, а во вторых, учиться набирать энергию: йога, фитнес, сауна, спорт, искусство, природа - источников море, ищите свой.

Андрей Пронин

у вас депрессия, надо работать над собой, проблема не так проста. как кажется. Как результат возникают различные жизненные проблемы. Приводите себя в порядок или все время будут преследовать неудачи, особенно в личной жизни, мужчины не любят унылых девушек