Сергей Волченко

Что мне посмотреть?

Я любою аниме такие как:
Удар крови, Маги: Королевство Магии,

Мастера меча Онлайн 1 сезон,

Дьявольские любовники, У меня мало друзей 2 сезон, Заморозка 1,2 сезоны

Такийские вороны, Симфония Морской Стали, Дружыский комплекс, Прикладное Колдовство, Макен-ки.

Можит будет проше я люблю такое аниме где есть и парень (парни) , и девушка (девушки). Девушка зашитница парня или наоборот. Они влюбляються и всякое такое. Аниме с оружыем, магией, любовью, дружбой.

ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ИЗВИНИТЕ ЗА ТРЕБОВАНИЯ

🙂

Оля

Хвост Феи. Рыцарь - вампир ещё, мб.

Александр

Охотник на вампиров Ди
Ди жажда крови