Светик Новикова

помогите пожалуйста, что с моей кошкой ???не ест только пьет воду и дышит очень тежело ей 10 лет но выгледит моложе. (((

Владислав

В вашем случае-только к вету и притом как можно быстрее.На осмотр РЕАЛЬНЫЙ.Кто и каким образом вас диагностирует на расстоянии?Тут может быть и сердце,и легкие и что угодно другое...

Кирилл Пикулин

Везите к ветеринару.

Любовь Виноградова

Отравилась наверное

Валя Исаева

везите к ветеринару. может уже старенькая стала, или нагрузка большая. приласкайте её погладьте. почувствуйте её состояние. а так быстренько в лечебницу

Светлана Гудименко

к ветуууууууууууууууууу!!!!

Подкорытов

Срочно к ветеринару!!!

Марина Кочеткова

К ветеринару. иначе помрёт.

Ольга Ниазбаева

Заболела. Кошку надо везти к ветеринару. Поверьте, даже на ветеринарном форуме с такой информацией, которую вы дали с вами даже опытные врачи разговаривать бы не стали.