Де
Денис

Помогите пожалуйста! Коту 10 лет, уже наверное как больше недели ничего не ест и не пьет. Не знаем что делать (

Ходит в подвал каждый день, ели вытащили его оттуда сегодня.

Екатерина

10 лет - это ещё не старость. При нормальном уходе кошки живут гораздо дольше! Если не кормить вискасами и "домашней" едой и ВОДИТЬ К ВЕТЕРИНАРУ, когда коту плохо.

Катя Попова

У вас животное неделю не ест не пьет, а вы все дома на ж*пе сидите и вопросы задаете, вместо того, что бы к ветеринару отвезти животное. Сами, когда болеете, тоже думаете, само рассосется?

Вячеслав Веселов

Помочь могу только советом - отвезите наконец кота к ветеринару.

Алеся Смирнова

Коты и кошки живут долго при особом уходе. Не давно была у ветиринара с кошкой которой 13 лет, так он подумал что ей всего 4 года. Объяснил тем что если кошек не кормить сухим кормом и довать меньше жидкого то здоровье будет лучше. если кому интересен рецепт здоровый пищи для кошек напишите расскажу.

Нюрочка Меркулова

Наверное умирать уходит (( сводите к врачу может витамины назначат поколоть

Иришка Добродеева

Похоже чувствует свой конец...

Лена

Моей кошке 12 лет, тоже такое бывает. Вы не думали, что может просто жарко?