Виталий Гинейко

Как Вам обстановка по поводу полиции в США? Вам не кажется, что там слишком правоохранительные органы уполномочены?

Наташа Кулешова

Народ у нас очень мало знает о США. Когда начинают в России вопить что то там о демократии, так и хочется предложить народу посмотреть на США. Там гайки затянуты так, что мама не горюй. Мне дико смотреть когда несанкционированный митинг избивает полицейских и захватывает мэрию в Киеве))) ) ) в США открыли бы огонь на поражение и их бы поддержала вся страна, дали бы медали, премии и повышение по службе! Меня как то пьяного забрали в участок и сказали сидеть и не дергаться. Я только хотел привстать, меня взяли на мушку три человека.... чудом не убили.