Олег Репецкий

А вот меня оставили по без пределу на второй год мне очень было обидно услышать на линейки свое имя на повторное обч.

меня оставили из за пропусков но пропуски были практически все уважительны, то семейные, то болезненные но в большинстве болезненные справки все присутствовали, записки в том числе, и от стал от темы, да! учился не айс ну все же писал все диктанты. контрольные, сочинения на 3,4 бывало и 5 ну вот классный руководитель говорил, что будет все хорошо не оставят! ну я прислушался к нему и вроде как бы успокоился,... потом у нас в шк сняли директрису с обязанностей директора! Я в тот момент болел и узнал только от одноклассников что ее сняли с должности, ее взяли за взятку, она якобы украла деньги которые выделили на ремонт шк! это оказалось правдой...? я подумал теперь все будет хорошо точно не оставят, как тут далее выяснялось, что поставили завуча шк временно исполнять обязанности директора, я был в шоке так как она очень меня не недолюбливала, как будто я враг народа, нет ну был за мной один не красивый момент, Я ее сыны отвел в бессознания кратко обрубил, он из себя многое строил так как его мама была в шк завучем! начал на меня фыркать, я ему раз сказал успокойся, два. но а на третий раз он решил меня ударить я сработал техникой уйдя от удара, ударив его с локтя, и в с корим временем, я не долго думая нырнул ему под руку и кинул его через бедро, тогда он раз плаковшесь не долго думая пошел жаловаться моему классному руководителю, и вообщем то с того момента у меня с завучем стали плохие отношения! и как выяснилось мне даже не дали возможности исправить оценки, а нет сори мне учительница по русскому языку и литературе, говорила выучи всю про пустившую тему и сдай мне все что мы прошли,,.. как я понял не по моим это силам будет!, это не реально за неделю!!! сказав я себе огорчился ( это надо супер умным подростком быть в 7 классе что бы сдать все! я видел ответы и их даже было не по силам моим одноклассникам понять, которые учились на 4, 5 большинство говорили, что они я ко бы такое не проходили даже? ну вот моя история такая обидная! ( а сам так то был гордостью шк ездил на все соревнования и благодаря мне брали 1 места! А чуть не забыл и справки мои практически все пропали я ко бы я прогуливал уроки без причины ((((((((ПРОШУ ПОНЯТЬ МОЮ ИСТОРИЮ, И КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ? В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! что можно сделать чтобы оказаться в 9 классе я сейчас в 8 а учился два раза в седьмом (!?шк моя 45 директриса поменялась она очень хороший человек взаимно понимающий но не чем помочь не может (а сам то я отдался в спорт с детства прозанимался четыре с половиной года май таем, как еще говорится к1,и тайский бокс) чуть по чуть на борьбу, и все забросил! по этой причине 2рой год ((да и травма была спустя пару месяцев на руке пальцы ломанные все да и ключица поломана была ну вроде уже разработал думаю возвращаться))?!) НО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ (((((((((

Nina Rudnaya

А может попробовать в вечернюю школу перевестись? Было у меня подобное с сыном. Учился нормально, а потом вдруг все изменилось: пропало желание учиться, в школе конфликты, пропуски. Перевела в другую школу, там еще хуже. Пошла в вечернюю, не берут, так как не аттестован по многим предметам. Обратилась в гороно, направили, взяли в вечернюю. Учился с удовольствием, закончил с хорошим аттестатом, поступил в железнодорожное училище, в общем, жизнь не испортили. Судя по твоему письму, парень ты далеко не глупый, на второгодника не тянешь. Попробуй, поговори с мамой, без ее решения, конечно, ничего не получится. Думай.