Виктор

Неужели тореодорам быков не жалко? А может, они живодеры? Они точно живодеры. А зрители? Кто тогда эти зрители?

Максим

Быка все равно на мясо

Се
Сергей

А зрители на корриде те же самые, что сидели на трибунах Колизея в Древнем Риме на боях гладиаторов. Они жаждали "хлеба и зрелищ" - убийства и крови! Таков уровень цивилизованности!

Га
Галина

зрители это наверно невегетарианцы

Cветлана

а зрители это сочувствующие им

Atosik

его же не мучают, а закалывают - мучение это года иголки под ногти и поджигают заживо . А ты попробуй такую тушу с первого раза заколи, когда он носиться. Это не зверофабрика, где их зажимают и большим тесаком по горлу. Что бы все мясо жрали. А я чем мучаю? С выстрела насмерть. С разрешения, когда и где можно убивать. Например волков отстреливают для популяции.

Юл
Юлия

и это пишет кто каждый день ест "этого быка" ..