Алексей Рудковский

Боли по всему брюшному отделу и поясничному. Что это может быть?

Был запор 4 дня. После жуткая рвота и диарея. Всю ночь пробегала. Организм воду не принимает, меня рвет. Все тело болит от груди до придаток и от лопаток до копчика.

Станислав Соколов

Вся клиника острого панкреатита налицо, экстренно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное, с ним нужна немедленная госпитализация в хирургический стационар.

Ивона Шварц

Вызвала бы ты врача на дом и не гадалаВсе Все что хочешь.От отравления до приступа холецистита до панкреатита