Ядовитая Звезда

Решите пожалуйста вот эту задачу. Всё решила, а вот эту не могу. Заранее спасибо

привести к каноническому виду уравнение кривой второго порядка. В новой системе координат указать координаты центра (для эллипса и гиперболы), вершин и фокусов; составить уравнение директрисы (для параболы), уравнения асимптот (для гиперболы) ; найти эксцентриситет (для эллипса и гиперболы) .построить кривую.

-2x^2+y^2+80-4y-3=0

Наталья Калинина

что-то похоже на оТпечатку...
-2x^2+y^2+80-4y-3=0

или?
-2x^2+y^2+80x-4y-3=0
или?
-2x^2+y^2+8x-4y-3=0

если 2-е, то
(x-2)^2/(11/2) - (у-2)^2/(11)=1