Дарья Кудрявцева

Беременность или нет

Неделю нет месячных. сделала утром тест он сначала показал одну тестовую (якобы тест сделан неправильно) потом показал две но очень слабые. а минут через 10-15 одну контрольную. так чему верить. все признаки беременности на лицо. и тошнит жудко

Екатерина Рудакова

Вполне возможно!

Ти
Тина

Сдайте кровь на ХЧГ

Ilya Khangireev

У меня такое было, когда полезла делать намного раньше времени положенного. Оказалось Б.

Александр C

давай ка, дорогуша на кресло. . сейчас скажу...

Ал
Алсу

Подожди еще недельку. Если не придут, то к врачу.

Галина Руденко

через дня 3-4 сделайте еще тест, или на узи сходите. у меня после недели задержки узи показало Б

Taтьяна Волкова

А может повторить тест? ?
Что-то неопнятное с ним творится