Елена Захарова

я выиграл в лотерею золотой ключ 800000 рублей пришёл в банк, сказал вот мол выиграл. мне какой-то чувак вышел и говорит

как же вы без охраны? ! а если ограбят? я говорю не ограбят, улыбнулся. он взял билет и выходя сказал: счас проверим настоящий ли. потом зашли какие-то люди, видимо охрана и просто вышибли меня из банка дав пинка под зад. чё мне делать?

Тарина

что то ты темнишь?

Н(
Настя (7) Соболева

Напишите заявление в полицию. А так, да, вы сами виноваты. Не надо было идти в банк одному, с учетом того, в какой стране вы проживаете.

Алексей Петрыкин

палец сосать, раньше надо было делать, полицию вызывать и требовать назад свое имущетсво.

Татьяна Борисова

хорошая сказка