Анна Шестакова

Здравствуйте! У меня дочке СОЭ повышена, диагноз острый гломонефрит. КАК можно лечить? Пожалуйста помогите

Ге
Геннадий

лечить у доктора.... А искать советов в интернете - это наверняка искалечить (((

Андрюшка Андрюшка

Острый гломерулонефрит заболевание очень серьезное, поэтому его лечат в стационаре, тем более острый. Нужны антибиотики, назначенные врачом, согласно анализам ребенка. А СОЭ конечно будет высокая, это воспалительный процесс.

Наум Извольский

Лечить у врача. СОЭ при воспалении держится долго.

Анастасия Штыкова

Г. Жигунова ответила достаточно информативно- острый гломерулонефрит заболевание более чем серьезно и лечить его самостоятельно даже врагу не пожелаю.
ОЧЕНЬ много зависит от множества нюансов- возраста, телосложения. пола, характера течения. масштабов поражения и так далее...

Ал
Алсу

Что провоцирует Хронический гломерулонефрит: Причину заболевания удаётся установить не во всех случаях. Предполагают роль нефритогенных штаммов стрептококка, персистирующих вирусов (гепатита В, цитомегаловируса, вирусов Коксаки, Эпстайна-Барр, гриппа и др. ) , генетически детерминированных особенностей иммунитета (например, дефект в системе комплемента или клеточного иммунитета) . Возникновению заболевания способствуют врождённые почечные дисплазии.
[ссылка появится после проверки модератором]

http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%82

Анастасия Фёдорова

Это вам к врачу