Елена Мещанкина

хочу брать с рук авто, какие-то опять новые правила при оформлении? расскажите ?

Татьяна Карета

Из последнего нового - с 15 ноября 2013 года авто при продаже с учета не снимается. Так можно было продавать-покупать раньше, но по желанию. Теперь только так. Так что кроме ПТС и ДКП от прежнего владельца получаете СТС и авто на номерах. При перерегистрации на себя с прежнего учета авто снимается.

Armen Zurnachyan

НОВЫЕ ПРАВИЛА
РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОБИЛЕЙ
ВСТУПИЛИ В СИЛУ С 15 ОКТЯБРЯ 2013 г. :
http://www.topnews.ru/news_id_62034.html

Артём Леонтьев

Ничего нового. Пишешь рукописный ДКП, отдаешь деньги, забираешь машину, документы, делаешь страховку и ставишь на учет. Номера можно оставить прежние

Григорий Онищенко

бери. почти все по старому