Елена Коннова

Кто шарит, сколько у меня бит?

Папка Систем32 говорит о том что 32 битная система, но в свойствах идет напоминание о 64 так сколько кто шарит?

Владимир Михальченков

система 32....проц поддерживает 64

Рита Торосян

х32 тк. говносборок на х64 почти нет или они чень редки

Максим Каширин

Система считается от ОЗУ, а не от процессора.
Т. е. - до 2гб озу (включительно) лучше ставить 32бита.
А от 3х гб и более 64 бита.

Дмитрий Зималюкин

ээмм.... это как бы модель процессора такая 64х2))) У вас 32бит

Хамза Бабаджанов

На заборе тоже чего нарисовано и написано.
Но вам похоже по барабану- вы видите только то что хотите- марку проца и логотип. Спорить с вами и убеждать бессмысленно.

Алена

Информации о системе нет - криворукий "дизайнер" просто выкинул необходимую инфу, которая в официальной лицензионке имеется.

Ра
Рамаз

папка систем 32 нио чем не говорит! ось 32 разрядная. проц поддерживает 64.нажми доп. информация

Ruslan Menshov

Алекс абсолютно прав. В названии винды уже видно - если она 64 бита.