Masud Barati

не работаек кнопка Prt Scrn

хочу сделать скриншот экрана, ко кнапка Prt Scrn не фоткает. попробовала сочетание с Alt, Ctrl, Shift, но безрезультатно. как востановить ее что бы она вновь могла делать снимки

раньше я ей фоткала и как вставлять и сохранять знаю. а вот сейчас нажав на ее и открыв пеин ничего не вставляется

Шахбанова Мугинка

Эта кнопка дабавляет снимок экрана в буфер обмена. Нажала - открыла пэйнт или любой другой графический редактор, нажала вставить или shift+insert - сохранила файл

Роман Киселев

Кнопка работает. Просто проверять надо нормально.