Анастасия Долгова

Куда сохраняются фотографии, когда фоткаешь кнопкой "Prt Scrn (Print screnn)"

у меня Window 7. не могу найти эту папку с фотками.

Екатерина Рябцова

И не найдеш. Все в буфере обмена.
http://help.yandex.ru/common/?id=1110932

Кр
Кристина

никуда. Во временную память. В буфер.
Чтобы получить фото, нужно после нажатия кнопки PrintScr открыть Paint или Word нажать Правка - Вставить. И сохранить.

Александр Астахов

Все в буфере обмена.. после того как нажала на кнопочку print screen, нужно потом вставить скриншот в paint или pictures manager, или другой похожий редактор. .

Дмитрий Макаров

Буфер обмена... это место в памяти ОЗУ компьютера.... после получения новой информации старая стирается...