Semina Tatyana

Если я человеку даю номер карты на которую он должен положить деньги

, но не говорю свои ФИО и не хочу чтоб он их знал так как работаю под псевдонимом, банк не сообщит ему этого он не узнает?

Артур Иляхин

Берите наличными))))

Dear

Банк не скажет, а вот правоохранительные органы скажут, когда он заявит, что его кинули. . !

Костя П

банкирша просто не примет... вот если в банкомат положить на счет. то нужна карочка и пин разумеется.. а на твой счет ничего не положит.. переведи через интернет.. делов то.. и он может перевести..

Светлана Лаврова

А вы номер карты в банкомате наберите и увилите ответ на ваш вопрос.

Арам Манукян

если по комп переводит, то имя отчество будет видно, фамилия нет