Максим Ульянов

моему сыну 18 лет я замужем за норвежцем, хотела бы его забрать, что для этого надо, какие документы?

Сына перевести в Норвегию

Леонид Романов

с этим проблема, сын-призывного возраста. Если уже получил повестку-придется ждать пока отслужит. Затем нужно оформить "воссоединение семьи", подробности на сайте МИДа Норвегии

Ан
Анна

А Вам не приходило в голову, что в каждой стране свои законы, и на русскоязычной площадке вряд ли найдется хоть один человек, знакомый с норвежским иммиграционным законодательством?

Обращайтесь либо на форум русских в Норвегии (если такой есть) , либо к иммиграционному адвокату (за деньги) . Ну либо попробуйте найти информацию самостоятельно на сайте иммиграционной службы.

Дмитрий Ставцев

Ваш муж это знает гораздо точнее ...он же будет поручителем....

Иван Патранжел

мы здесь все как один живем в норвегии и вызываем сыновей туда- все вопросы решает ваш муж и только он- поскольку как я понимаю норвежского гражданства у вас пока нет- поэтому пусть он выходит на сайт иммиграционной службы и выясняет возможно ли это в принципе в таком возрасте и что для этого нужно. Одно понятно-если сын не учится в вузе- вы не успеете его вызвать до призыва