Андрей Сазонов

Здравствуйте. Хочу забрать сына из Ташкента в Корею. Какие документы следует собрать для его выезда? Ему 17лет

Александр Кравцов

вывоз ребенка из узбекистана в корею. Ташкент, Узбекистан.
www.b2c.uz/.../bb583f70-c070-44e0-b4f0-669ee198...‎
Translate this page
подскажите пожалуйста какой перечень документов нужен для вывоза ребенка из РУз в Корею. ребенок является гражданином кореи и россии. т. к я ...
Поездка с детьми на Родину ( Оформление виз для детей... )
wap.hamkke.borda.ru/?1-20-0-00027384-000...0‎
Translate this page
Адрес и телефон к Корее, адрес и телефон в Ташкенте. 10. ..В эту сумму включены : переводы 3 документов с корейского на русский, ..не было проблем при возвращении в Корею. Если вывезти ребёнка только по российскому ...
Как вывезти ребенка в Корею с собой? - Форум
wap.hamkke.borda.ru/?1-3-520-00003428-000-0...‎
Translate this page
Форум » Контрактники и нелегалы » Как вывезти ребенка в Корею с собой? » Ответить · полная версия страницы.
Какие документы нужно оформить на ребенка для поездки в ...
wap.hamkke.borda.ru/?1-20-17440-00015919...0...‎
Translate this page
mishka: Собираюсь поехать в Ташкент. Сделали сыну после рождения корейское ...все что при вылете желательно хрaнить до возврашения в Корею