Марина Щиголева

Можно ли забрать документы из колледжа самому (без родителей) если 17лет но уже женатый.

Хакика Суриева

Я из школы сама забирала, хотя мне 15 лет было и я была не замужем, в колледж и из колледжа тоже сама. Так что, судя по всему, можно!

Ольга Маширова

При вступлении в брак наступает дееспособность, поэтому от ваших родителей юридически вы теперь не зависите и можете поступать по своему усмотрению

Кр
Кристина

а можно ли мне забрать документы и бузулукского строительного колледжа? мне 17 лет.. я в браке