Михаил Никитин

посоветуйте пожалуйста

я была на мальдивах, в дубаях, в доминикане, на карибских островах, в египте, в турции, в париже, на ибице, в крыме, в болгарии, в анапе, в тайланде, в мексике. посоветуйте куда бы полететь ещё?

Светлана Елисеева

Маврикий, Сейшелы

Алексей Рыбин

У вас такой разброс вкусов, а стран в мире так много, что трудно понять, что вам будет интересно. Судя по всему культурные ценности Европы вас мало интересуют, а привлекают курорты и экзотика. Слетайте на Канары - там много интересного, в том числе вулканы и курорты.)

Dj
Djoly

ну если все равно куда лететь, то самый верный метод выбора цели: закрыть на карте места, где уже были и потом с закрытыми глазами ткнуть в карту булавкой...

Ivan Asonov

Остров Пасхи

Al
Alex

Во Вьетнам, Сирию или Дагестан.

Д*
Дельт@план ***********

Чили, Перу, Боливия, Ямайка, Куба....

Владимир Тимошкин

На Гавайях отличный отдых.

Анна Титова

На остров Кипр, в город Лимоссол, в отель Медитераний Бич

Тавриз Аббасов

Гавайи, Сейшельские острова, Белиз

Dato Vilja

в Прагу -Чехия, Норвегия, Исландия, Швейцария, город Чикаго, Нью-Йорк, Ванкувер, Рио-де-Жанейро, шарм эль шейх, Токио, Сингапур, Сидней это крупнейший город Австралии

Мария Синельник

если суждено Вам будет американскую визу получить и позволят материальные возможности. . .тогда Гавайи это нормальный выбор.. .
Вот только после посещения Гавайских островов:... .

и Мальдивы и Таиланд, а такжеТурция с Египтом просто "Сральником" покажутся

Валерия Николаичева

Советую слетать и попутешествовать по Шри-Ланке. Мы за рулем арендованной машины изъездили весь остров: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Также очень интересный отпуск был в Китае + Гонконг+ Филиппины: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]