Надежда Куликова

Народ у кого есть газовый счетчик, сколько у вас нагорает за зимний месяц ? Приблизительно хотяб,площадь дома 100-140квм

Ир
Ирина

у меня 100 квадратов..сжигаю не больше чем на 2 тыщи..вместе с колонкой...магазин-140 квадратов..вот-январь2013-770кубов,февраль-742,март-711но здесь жарко никогда не бывает(

Любовь

смотря какая зима, если -15,то 7-8 тысяч

Ко
Конфеточка

Смотря какая зима и как утеплен дом. У меня плохое утепление, максимально 800-900 куб. м. И в холода замерзаем.