Лёха Козлов

Сегодня у меня Д Р кому не сложно погадайте мне на этот год, что меня ждет=)Елена 05.01.87

Владимир Миллер

Елена, ваша карта года 2016.
Сила
Карта «Сила» предсказывает вам год, наполненный страстными увлечениями. Это может быть человек, которого вы полюбите, а может быть и какая-то работа, дело или занятие, которому вы полностью посвятите себя. В любом случае, вам предстоит испытать творческий подъем, который поможет преодолеть шаблоны и отжившие воспоминания прошлого.
Не стоит удивляться, если при этом у вас возникнет конфликт с какими-то моральными принципами, которые раньше казались незыблемыми и фундаментальными. Проверьте, на самом ли деле эти принципы верны, или они - лишь пустая формальность, от которой пришло время освободиться.

Личные взаимоотношения.
В этой сфере, прежде всего, карта предвещает вам страсть. Она проявится в отношениях, характеризуемых живостью и горячим темпераментом, в которых, однако, вам придется проявить и большую мудрость, так как эти отношения станут для вас испытанием на человеческую зрелость.

Rycik

СЧАСТЬЕ!!!!

Екатерина Зверева

Поздравляю с Днём Варенья! :)

Ми
Минилбаева

Здоровья, радости, успехов во всем! 🙂

Кирилл Меланич

Вас ждет большое счастье и удача

Иван Атаманов

С Днем Рождения!
Все исполнится, не спеши жить

samirmamedov80

Ярких впечатлений и верных друзей. 🙂

Ирина Усольцева

переломный, год -выбора куда и зачем вам двигаться, переоценка ценностей, серьезные кармические аспекты, познание себя... вам реально в этом году нужно свободой выбора определять дальнейший путь...

Дмитрий Якунин

С 31января все прекрасно .то что вы жаждали: совместные компании, бесконечные вечеринки, мужчины, публичность, деловитость. отдохнете от года змеи .вы меркантильны, в глазах деньги, выберете того у кого больше денег .несмотря на то что способны на большую любовь всю жизнь не везет в личной жизни .от вас веет харизмой, монументальностью, как скала .в 40лет изменитесь внутренне .вы любите экстрим, сначала голову засунете куда нибудь, потом думаете .такие не умирают в постели (на баррикадах, на поле брани, в сражении ).одним словом -горячая голова .такие делают революции но на готовенькое приходят другие .среди ваших друзей матершинники .лучшие друзья: 1986,1982,1990,1978,1966,1999,1998,1950,1951,1954,1958,1962,1963,1970,1974,1975,1994.плохие годы: 1989,1993,1997,2001,2005,2009,2013.в этот день родилась раиса горбачева, изысканная, утонченная, мудрая, она затмила мужа внутренней и внешней красотой.

Михаил Калинин

новое знакомство с мужчиной. заботы о детях. с денежкой все стандартно-без потрясений и сильных взлётов

Анна Самадова

В личной жизни в этом году, одни радости и счастье. И с работой тоже не вижу никаких проблем. Вы окажетесь в нужном месте и в нужный час. Пора двигаться вперед, к вершине и у вас это получится! Удачи!

Алексей Симонов

Погадать... Пожелать любви, удачи и здоровья! С Днем Рождения, душа!!))

Ксюша Корнеева

С днем рождения

Олька Брыкова

с праздником)

Дарина Стерва

Год переломный для тебя! Ты станешь умнее, бережнее относится к деньгам! Вот на этом сайте заработаешь миллион - anforex. com

Евгения Озерова

хорошенькая, поздравляю тебя!