Виктория С

Почему?

У меня дома есть джунгарик) мой любимый хомячок но все говорят что сирийские лучше? Почему мен вот сирийские не по душе а джунгарский милинький!)

Ал
Алмаз

На вкус и цвет приятеля нет. Мне тоже джунгарский больше нравится

Надежда Путякова

Джунгарские мелкие и злые! Их даже в руках подержать почти невозможно. А сирийские покрупнее и они умнее и очень добрые! Сирийские лучше

Vitaliy Petrenko

джунгарики почти не кусаются и они чистюли в отличие от сирийцев.

Оксана Бых

У каждого свои взгляды на вещи! ну а в данном случае на домашних любимцев.