Павел Raikin

Красноухие черепашки не кушают! почему? купила их недавно. 3-4 месяца назад

Александр Колыванов

читайте черепахи. ру

Ольга М

Множество может быть причин. Начиная от неприятия конкретного корма заканчивая неправильным содержанием.
У черепахи должен быть свободный аквариум, температура воды 24-26 градусов, островок под лампочкой 40-60 Ватт (примерно в 20см) , уровень воды должен быть не ниже ширины её панциря, желательно приобрести ультрафиолетовую лампу для рептилий и постепенно облучать черепашек для хорошего обмена веществ, фильтр.
Питание: гаммарус, нежирная рыба, иногда черепахи едят мотыль, водоросли, можно давать сухой корм (я даю Tetra repto min), если черепаха маленькая то лучше измельчить корм, давать прямо в воду.