Сергей Плохов

Взяли котенка, но не знаем его возраст. Может быть подскажете по этой фотографии сколько ей?

Оленька Чукина

Мне кажется, где-то 2,5 месяца.

Ан
Анастасия

месяца три, не меньше

Техотдел Вчдр-2

месяца 2-2,5 не больше, хороший котеночек

Anton Ivanov

Около 2 месяцев. На трехмесячного не тянет, примерно от 1,5 до 2 мес.

Александр Вяткин

От 3 до 6 месяцев

Нина Безрученко

3 месяца мб чуть больше

Леха Рощенко

если бы еще и с другого ракурса было фото, было бы проще определять.... примерно в районе 2месяцев, возможно 2,5....даже котята из одного помета развиваются с разной скоростью, и в 3-4 месяца разброс может показаться примерно в 1 месяц

Сергей Бехли

Котеночек хорошенький, красивый. Мне кажется ей около 3-х месяцев.

Ольга Войтова

2,5 месяца, не больше

Георгий Григорьев

Ой какой лапочка.... Мне кажется где то 2,5-3 месяцев