Александра Журавлева

В материалистичной Европе могут-ли быть какие-либо ценности, кроме материальных?

Надежда Левина

Евро....для всех ресспублик-единые деньги.

Энвер Джапаров

в европе да. в россии уже нет

Дмитрий

Европа насквозь чурочья, ислам.

Ульяна

Россия отличается от США самым главным - штаты держатся только на деньгах, не станет денег, сразу начнётся гражданская война. Россия держится на любви к родине, поэтому - будут деньги не будут деньги - Россия будет непобедима и едина, чему доказательство период 90х, когда деньги обесценились, экономика и власть рухнула, но от России отходили только национальные окраины Кавказа и Балтии.