Ан
Аня

Какая пробка для пола самая лучшая?

Нагуглила трёх производителей: wicanders, corkstyle, corkart - что выбрать? Какая марка лучше?
Другие варианты - ламинат, паркет.. . не рассматриваем. Поняли, что ТАКАЯ пробка - это то, о чём мы мечтаем: )

Наталья Александрова

Смотря ЧТО на пробку положите.. Выбирайте, в прямом смысле, на ощупь. Езжайте и смотрите....

Ника Курганова

нормальные все производители. Но однозначно клеевая лучше чем замковая - замки могут скрипеть, деформироваться от воды и слой пробки - 2-3 мм в отличии от 6 мм у той, которая клеится. Кстати можно и в ванную наклеить - воды не боится. Пропитайте еще дополнительно лаком после наклейки - лет 10 как минимум забудете о "половых проблемах"))