Светлана Пурыгина

Какая самая лучшая постельная ткань? Чтоб не образовывала катышков и долго была в ходу...

Pavel Simindeyev

Качественный сатин.

Та
Татка

Для меня САТИН лучше всех, но только конечно не дешевый! Очень хорошее турецкое постельное белье и немецкое)))

Вера Горкина

поплин самая качественная

Nikolai Isaev

лен-по договременному использованию рекордсмен.... а катышки только на искуственных бывают или шерсти.

Алексей Зорин

Хорошие качественные бязь и лен. У мамы еще есть постельки из этих тканей по 20 лет им.

Нина Кукуева

любой, который стоит нормальных денег, а не по 1000 рублей за комплект

Елена Бардина

лучше шелкового постельного белья - нет ничего.

Николай Шемчук

бязь и поплин !!!

Галина Федорова

лен. хлопок никогда раньше не было катышков
а сейчас с этими искусственными добавками скатывается.... так противно

Ирина Румянцева

Сатин, конечно. Специально пошла посмотрела - первые сатиновые комплекты купила в 2005 году - они до сих пор даже не полиняли.
А недавно влюбилась в натуральный шелк - постепенно буду переходить на него.

Наталья

Po mne - Hlopchato-bumazhnyj satin ili дама́стовая ткань

Свет Александровна

Сатин)) ) у меня белье уже лет 6 ть как в отличном состоянии... и оно такое нежное и приятное)))

К.
Катя ............

Лён лучше и качественней. В период повального дефицита запасались таким бельём и не прогадали. Пользуюсь и сейчас.

Дмитрий Левандовский

сатин, но только не нашего производства.
пробовала разное - наш быстро покрывается катышками.

Анна Самохина

Шелк холодит. не каждый его любит. Я люблю хлопок, поэтому покупаю простенькое - бязь, ситец, мадаполам-смотря по деньгам.

Аленка Руденок

ой, у меня название на ярлычке уже застиралось, название ткани не помню, да и как-то не думала на эту тему. но вот подарили мне четыре года назад комплект двухспального белья, знаю, что тогда оно стоило около 6-7 тыс. рублей. сколько стирок и издевательств от детей потерпел этот бедный комплект не перечесть, а он все как новый.

Aйбек

Шелк, лен.

Денис Ильин

Сатин, страйп-сатин, мерсеризированный хлопок.