Юрий Жабров

Как бороться с несчастной любовь... которая мучает меня из года в год.. Принося лишь сильную сердечную боль. . 😞

Эмма Шлотгауэр

Та никак я пять лет уже страдаю. Время лечит как говорят только главное не сдохнуть во время лечения.

Маруся Схиртладзе

обращайтесь помогу

Нина Лукьянова

Избавиться от неё. Оторвать от сердца, с воем и криком, но вырвать. Заменить на время хотя бы чем то, или отвлечь себя работой. прогулками. Заставить себя смотреть только в мир, природу. а не жалеть себя дома и каждый раз переживать всё заново. Попробуйте.

Ксения Сафрыгина

Клин клином вышибают, как известно.. . Нужно вляпаться во что-то аналогичное...

Алексей Черняев

"из года в год" ? Возможно, Вы и не хотите отпускать эту боль? Мне кажется, что надо простить и смирится с тем, что любимый Вами человек имеет свободу выбора, а Вы не имеете права быть марионеткой своих эмоций. Вы - человек, женщина, которая может подарить свою любовь другому одинокому сердцу.... Нужно захотеть отпустить того человека, который причинил боль тем, что выбрал не Вас.
Я знаю, что это нелегко, но.... мы- люди, а не рабы эмоций и чувствований.

Евгения Данилина

это уже зависимость.... понимаешь, что так быть не должно, а вновь и вновь наступаешь на те же грабли.... вообще-то надо к хорошему психологу...