Слава

Что будет от передозировки успокоительного средства. там написано 7 гранул в день а я выпила около 50что будет кто знает?

Тамара

Если это гранулы (то есть шарики такие маленькие сладкие) и средство гомеопатическое - то ничего не будет. Если средство - лекарственный препарат, то в инструкции к нему можно прочитать что бывает при передозировке и что нужно делать в таком случае. Обычно пьют сорбент (энтерос-гель, уголь) или же промывают желудок.

Анастасия

обычно в правилах приема лекарственных средств пишут симптомы передозировки и побочные действия. скажите название лекарства. Обычно успокоительные средства клонят в сон, замедляют сердцебиение, притупляется внимание и может возникнуть дезориентация. Промойте желудок, вызвав рвоту, эксперименты с успокоительными-это вам не шутки

Кристина

Если слабенькое успокоительное - то ничего не будет. Может быть тошнота, может сильное сердцебиение. Выпей воды побольше, часто. Травиться хотела?