Виолетта Массова

Незнаю что делать. Подскажите кто знает,если на 22 неделе выпить пастинора. Что будет?

Ир
Ирина

То,что вы хотите,этого не будет.

Даша

на 22 недели - уже есть ребенок ( плод ) с ножками ручками и сердцем и мозгами лучше ваших !!!

Ма
Мария

раньше надо было пить!

Va
Valentina

бабы вы че ваще сбрендили??? тебе что совсем делать нечего? нафиг тогда до 20 недель ходила если ребенок не нужен? вы хоть думали бы.. пипец.. тут забеременннееть не можешь, а некоторые на 22 недели избавиться хотят... вот жопа то... раз так не нужен роди и в роддоме оставь!