ТК
Танюшка Козляковская

Очень сложная ситуация,хотела бы спросить. На 22 неделе аборт делают? Подскажите,пожалуйста,как и сколько?

Милашка
Милашка

Убийство.

Ек
Екатерина

все аборты до 12 недель, позже только по социальным показаниям

Та
Татьяна

аборт до 12 недель делают..после это уже называется искусственные роды..или проще говоря убийство ребенка..делают по показаниям здоровья матери или ребенка,при его внутриутробном уродстве или по социальным показаниям..

Владислава
Владислава

Не делают. По желанию женщины - только на сроке до 12 недель. По медицинским показаниям - по заключению комиссии - и на более поздних сроках. По социальным показаниям - до срока 20 недель, но единственное социальное показание, которое оставили в перечне - это изнасилование (соответственно, должны быть документы, подтверждающие этот факт - освидетельствование, документы из милиции - заведение уголовного дела и т.п.).
Сейчас (с 01.01.12) приняты новые стандарты преждевременных родов - с 22 недель ребёнка уже обязаны спасать! А вы - аборт... Это криминал.

Оля
Оля

я в шоке! Это уже больше половины там человек! Не берите грех на душу! Лучше оставьте в Роддоме! у него будет шанс на жизнь! Я умоляю подумайте!

Св
Светлана

ситуации сложнее, чем убийство ребенка придумать нереально.
Это вторая половина беременности, человечек внутри Вас развивается стремительно....о показаниях здесь уже сказали, решать Вам, просто этот грех камнем будет всю жизнь на душе.
С любыми сложностями мы можем справиться - мы же сами их создали. Но не с убийством собственного дитя.

Натали
Натали

АБОРТ НЕ АННУЛИРУЕТ ТВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ. ОН ДЕЛАЕТ ТЕБЯ МАТЕРЬЮ МЕРТВОГО РЕБЕНКА. найди видео УЗИ 20 недель и посмотри на беззащитного человечка - его единственная защита это ТЫ. Бог не просто все создает в этом мире - он создает из тебя МАТЬ.

На
Настёна

Делают. Только не аборт ,а искусственные роды по показаниям.

Ек
Екатерина

Любой аборт-это убийство!Подумай хорошо стоит ли это делать.Тебе Бог дал такую радость...некоторые вообще рожать не могут.После абортов забеременеть очень тяжело.

Похожие вопросы
Очень сложная ситуация!!
Незнаю что делать. Подскажите кто знает,если на 22 неделе выпить пастинора. Что будет?
Очень сложная ситуация! ((((
Очень сложная ситуация!!!!;
Очень сложная ситуация!! ""№!!!!
Что делать, ситуация очень сложная.
подскажите, пожалуйста, делать аборт (6 недель) или нет.
У меня очень сложная ситуация. помогите пожалуйста
Подскажите пожалуйста что мне делать?? ? Ситуация очень сложная.
Погадайте пожалуйста очень сложная ситуация