ОК
Оксана Карцева

Какой минимальный рекомендуемый вес для выноса плода?

Natashenka Lebedeva

а почему никто не спросил про максимальный? при полноте чаще сложнее выносить нежели при худобе. у знакомой жена отца ну кг 45 от силы. если не 40 и выносила!!!! рост у нее 158 где то.

Ирина Кузелева

Хмм.. . странный вопрос.. . Ну для начала его нужно зачать, плод то.. . Если уж это произошло, то выносишь. При излишней худобе (около 45 кг и менее) пропадают менструации и нарушается цикл, чего уж говорить про возможность зачатия!

Елена Кушникова

А куда его выносить собрались?

Mu
Munir

Врачи смотрят не просто вес, а именно в соответствии с ростом - то есть - КОМПЛЕКЦИЮ!... Можно быть миниатюрной, но крепенькой.