Ок
Оксана

можно ли выносить плод после двух кесеров сечений

Евгений Кудряшов

можно конечно) ) смотря ск времени прошло с последнего) у меня соседка четвертого родила путем КС

Наталья

врач который кесарил меня накануне кесарил женщину 6-ой раз и всё у неё было ок

Алёна Александровна

сложно сказать. надо смотреть на узи спайки, швы. сколько времени прошло после последнего ребенка....

Элеонора Каширская

А чо мешает-то? шов на матке?

Саня Яшин

3 года перерыв что б все заросло

Игнотенко Яраслав

да 3 года перерыв должен быть

На
Наталья

Да вполне и третьих рожают и четвертых, здесь все индивидуально.