Ма
Мария

А вы были бы рады, если после Кураева, следующий был, протоиерей Дмитрий Ссмирнов?

Елена

Я думаю, там надо единым списком, начиная с главного.

Надежда

да хоть Изралит Ося

Роман

крах рпц мп предсказан еще задолго до ее сотворения

Елена Минченко

мне по фигу, какие там дядьки в платьях друг друга сменяют

Екатерина Молодова

А чего радоваться-то? Если с дуру православие сейчас свернуть - такая резня начнется, что17-й год детским утренником покажется!
А с учетом численности мусульман - по краю войны, как в 90-е пройти не сумеем.

On Cleans

А если бы после болавлрапм авиюбмло бьывюблорвыа7)

Dear

Отец Андрей личность-однозначно. Дрюша наш как красная тряпка для быка... у него своя миссия и он исполняет ее с блеском. Называется-не спи, замерзнешь. Слава Господу за него. Я рада что он есть.

Носир

Евреи всегда жаловались на Русских, что те заняли все теплые места, в котельных, у доменных печей. А им оставили хододные палатки у вокзалов. В итоге, палатки выжили а печи остыли.