Юлия Куранова

Как уговорить маму купить декоративную крысу ???

у меня уже была крыса но 2 месяца назад она умерла. Когда мы её покупали я к ней очень привязалась 4 месяца не выпускала её из рук, но потом приютили и я всё реже стала уделять ей внимание, в конце концов вообще забросила. Я об этом очень пожалела я очень хочу исправится и чтобы доказать маме и самой себе что я способна ухаживать, заботится, любить и НЕ ЗАБЫВАТЬ. А мама говорит что я не смогу и обвиняет меня что это я виновата в смерти КЛЁПЫ ( крысы) я понимаю что я ускорила этот печальный процесс, но Я ХОЧУ ВСЁ ИСПРАВИТЬ !!!Подскажите как уговорить маму !!!

Лёня Мариев

Даже крыса не игрушка

Ро
Роберт

крыса) фу

Игорь Игорь

фууу... Попроси лучше котэ...

Александр Медведев

Мам купииииииииии... и дальше по тексту.)))

Оксана Суворова

Скоро Рождество, если нет денег -- сходите поколядуйте, нащедруйте на новую крыску. А вообще может мама боится крыс и может лучше взять хомячка или морскую свинку?))

Дархан

Ты её крысу один раз забыла. А теперь ты хочешь ее еще заменить. Ты не меняешься.

Татьяна Махалина

Можно сделать следущее: 1)перестать на какое-то время говорить о крысе; 2) улучшить успеваемость в школе и пересмотреть своё поведение; 3) желательно проявить свою самостоятельность ( Например: начать мыть посуду, помогать с уборкой по дому и готовить обед или ужин) ; 4) при этом мечтать о крыске или о хомячке (После, через большой промежуток времени начать рисовать, читать, писать стихи и т. п. об этих животных) ; 5) попросить после этого на свой День Рожденья или Новый год у мамы заветный подарок и обещать, что будешь хорошо за крысой ухаживать, не забывать.