Людочка Гончаренко

Подскажите какой вид деятельности для начинающего предпринимателя будет более выгодный в розничной торговле???

Алексей Макаров

Мне кажется, что угодно только не продукты. Нужно ориентироваться на место и время.
Поясняю, моя сестра в поселке с численностью 5 тыс. человек открыла магазин сотовых телефонов, в кредит на это дело брала 20000 тыс. в аренду взяла уголок, купила три дешевых телефона, продала, купила 5 телефонов, потом побольше, потом симки, потом брелки, чехлы и т. д.
У нее все получилось потому, что конкурентов нет, ехать в другой город за симкой или телефоном не выгодно, вот и покупают у нее.