Любовь Свиридова

Вопрос про брак.

А разрешены ли браки между двоюродными братом и сестрой? В одних источниках написано, что да, в других - нет.

Надежда

это очень близкое родство, возможны последствия в генетическом плане у детей. а чувства все притупляется со временем

Рыжая Ирония

По-моему, да.

Елена Румянцева

нет ну если ты желаешь детей дибилов или уродов --и не только в своём поколении --то ради бога ..выходи замуж хоть за собственного отца ..!только сначала башкой подумай куда ты лезешь !!