Маргарита Зозуля

Подскажите если девушка лайкает фото мои в контакте и охотно отвечает на сообщения что это значит?

Ев
Евгений

значит есть интерес

Наталья П

Ей не с кем пообщаться и у нее мало друзей вк 100%!

Ольга Козлова

значит вы ей интересны

Анна Фирюлина

интерес, симпатия))))

Артём

Нравишься ей

Ульяна Беляева

Думаю, ты ей не безразличен, а как минимум симпатичен! Если и она тебе - действуй!

Leeloominai Мингулова

Скорее всего симпатия. А на что ты расчитываешь?

Arsen Gevorgyan

Блин вот честно, мы совершаем столько ошибок, почему бы не спросить на прямую у этой девушке, она же с тобой нечего не сделает

Леша Лоев

точно нравитесь