Алишер Сафаров

Хорошие мои, с праздниками Вас) Помогите мне с одним дельцем...

Мне нужно в университет сделать презентацию по дисциплине ИСТОРИЯ МИРОВОЙ КУЛЬТУРЫ на тему: Единство через многообразие : европейский культурный регион на современном этапе. Можете мне накидать информации, чтобы я могла слепить всё воедино. Просто подкиньте мне идей

Юлия Селезнева

Набери свой вопрос в поисковике в гугле или в яндексе (в зависимости от того что у тебя есть), там вылезет море информации. Гораздо больше чем тут кто то набросает.
Удачи.