Marina Romanuk

Помогите, пожалуйста мне с моим дельцем)

Я хочу помогать бещдомным животным... Помогите мне найти спонсора или человека который мне поможет и который сможет проконсультировать меня. Спасибо.

А я ещё я хочу зарабатывать деньги на открытие приюта, продажей косметики.. . Ведь не каждый может мне во всём помочь, а так они получат косметику взамен))

Я буду бороться до конца за свою мечту!! ! Животные это часть меня, и я найду любые способы!