Алексей Емельянов

Золотые Вы люди! Все за государство радеете,за Расею!Ночами не спите! Устаете наверное? С праздниками!Привет от Юмора!

Марина Варбанская

Тут своих идиотов хватает. Идите, идите.

Евгений Муратов

И Вас так же. С Праздниками. Привет Юмору. Хотя у нас тут повеселее бывает....

Рустамбек Турсунов

И вас с праздниками! Да уж неусыпно (без выходных), печёмся о счастьи Родины. Когда же наступит РАЙ в Расеюшке???