Елена Румянцева

Бог никогда не спит? А что он делает день и ночь? Наверное скучно ему.

Игорь Попов

Бог не нуждается во сне. Ему что день, что ночь - без разницы. Бог имеет общение в Себе Самом между Своими лицами, поэтому никакой скуки не испытывает.

На
Наталия

когда у тебя ночь, то где-то и день. он руководит вами, направляет. иначе вы с пути сбиваетесь мгновенно

Azamat Mamedov

да вот сижу с дураками переписываюсь работа у меня такая мониторить тварей

Сергей Ализгаров

Если бы у Вас было столько Любящих детей, не было бы скучно.

Егор Сосков

Как не спит? Тоже спит. Он даже в седьмой день "от трудов отдыхал".

Олег Тутаров

Бог промышляет о всём мире

Сергей Кошелев

Аллах – нет бога [заслуживающего поклонение] , кроме Него, (Он) – Живейший [извечный и вечно живой] , Сущий [существует без нужды в ком-либо, и все нуждаются в Нём] ; не берёт Его НИ ДРЕМОТА [полусон] , НИ СОН; (только) Ему принадлежит (всё) то, что в небесах и то, что на земле. Кто (может) заступится (за кого-либо) пред Ним, без Его позволения? Знает Он то, что будет впереди их [будущее] и что было позади их [прошлое] , а они не постигают ничего из Его знания (о Нём Самом и то, что Он знает) , кроме (только) того, что Он пожелает (чтобы они узнали) . Объемлет Престол Его [аль-Курсий – место Его ступней] небеса и землю, и не тяготит Его [Ему не трудно] охрана их [небес и земли] ; поистине, Он – Высочайший [выше всего сущего] , Великий (Своей сущностью, властью и отличиями

Olga Ramskaya

Павших ангелов штампует.