Shain Khasiev

Чем отличается Матерная речь от примитивного сквернословия ?;)))

Александр Сам

Матерная речь это примитивный способ придания экспрессии своему монологу. А редкое сквернословие вырывается порой как лингвистический рудимент и у воспитанного человека.

Светлана Дамиан

Примитивное сквернословие оскорбляет.
Матерная речь со сложными оборотами иногда озадачивает, иногда вводит в ступор или вызывает вдруг неуместный восторг у окружающих ))

Mihail Bukov

А зачем отличать? Не допускай этой грязи со своей стороны и всё.

Надежда

Одна х....ня! Вот ты и написала сочинение,на вольную тему.. : ))

Наташа Безугленко

Мат - это высокое искусство. Не всем же Алешковскими быть...