Вовчик Хакер

Извините меня за сквернословие! Но вот чем гражданский муж отличается от сожители или пихаря?

Оксана Максименко

а чем муж официальный отичается от пихаря или сожителя. . Правильный ответ--тем что государство разрешило ипать ему свою супругу))

Владимир

штампом в паспорте, неуч.

Женя Максимчук

Одно и тоже. Просто поприличней назвали.

Серых Ирина

От сожителя ни чем, а от "пихаря", не будем уточнять, а то сквернословить придётся.

Ирина Воронова

Не вижу отличий...

Татьяна Малькова

Вам с вашим пихарем виднее.

Елена Гандаева

Ни чем. Это синонимы...

Игорь Овчаренко

ох ученик.... учиться тебе и учится....

Екатерина

Гражданский муж, это ваш официальный муж, с которым вы состоите в гражданском браке, т. е. имеете запись в ЗАГСе. То есть вы официальные муж и жена.
Сожитель, это тот с кем вы спите и тот кто делит с вами совместное хозяйство (или без оного) .

Сожитель - ебарь проживающий с вами соместно и не имеющий никаких прав.
Гражданский муж это ваш законный муж с которым вы состоите в гражданском браке имеете полноценных детей (не ублюдков) и имеете все права на совместно нажитое имущество.

И эти термины никак по иному не толкуются ни милицией ни судом тем более.
Надо это знать, чтобы потом не удивляться что сожитель и гражданский муж это разные люди.

Роман Романов

красотой названия)))

Елена Сизинцева

Я так поняла, что "гражданский" в вашем понимании это без регистрации? Тогда ничем. Сосед по постели.

Людмила Дроздова

ищите мужчину который будет для вас всем выше названным