ОК
Олег Кирьянов

Какая все таки частота обновления экрана у телевизора LG 42LN5400-ZA.BEEDLJG 100 или 120гц

Гульчачак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]От себя могу сказать, что если так переживаете о "реалистичности" передвижения на экране ТВ, то выбирайте плазменные панели - они вообще не имеют подобных проблем. И с цветом у них всё в порядке. А вообще, указанный ТВ вполне достойный выбор. Но рано или поздно захотите посмотреть 3D фильмы (все хотят) . Но на этом телеприёмнике сделать это будет невозможно. . Если будете применять лицензионные записи и носители изображения и звука, увидите всё, на что способен плоскопанельный телевизор. Даже если у него "не то" число обновления картинки на экране. .

Алёна Алешкина

А какая хрен разница если глаза не реагируют на частоту свыше100 гц....