T@
Tpogreban @mail.ru

Можно ли 2-х летнего попугая приручить к рукам или уже бесполезно? Решил приручить попугая .

Лилия Крестьянинова

Можно, если только птичка не запуганная до беспамятства. На вкусняшку приручать легче всего, когда птичка кушать хочет. Удачи!

Ан
Андрей

а почему нельзя приучить то?? ? пингвины дельфины собы коты и птички все приручаются легко

Виталий Абрамов

я думаю, что можно. на самой испробовано! купила попугая года 2-3 назад, всё никак не приучался. совсем недавно, где-то месяца два назад я его еле-еле приучила! в общем у него всё время была какая-то зелёная фигурка с которой он всегда возился. ну вот я достала эту игрушку из клетки, а он за ней полетел прямо на руки, сейчас и без игрушки садится. только одна проблема кусается больно. может и у вашего есть любимая игрушка?))

Денис Вишняков

можно, конечно! главное захотеть!