Принцесса Ночь

Как приручить попугая к рукам ?

Я взяла у бабушки попугая ( ей 10 лет ) она все время касается и биться рук .

Ой кусается

Тимур Донской

кормить, не хватать. попугаи все ручные)

Игорь

Это не просто. Сначала просто сидите рядом с ним и потихоньку начинайте произносить его имя. На следующий день положите руку в клетку но так, чтобы не касаться попугая. Пусть он привыкнет к вашей руке. Дальше аккуратно поднесите руку к попугаю и ждите пока он заинтересуется. И так он привыкнет к вашим рукам. Так же попугаю надо летать по дому, выпускайте его минимум минут на 40

Андрей Галкин

Я за один день приучила полетать отпустила он сел на жёрдочку иди на место я его сгоняю руки на это место и он на них сядет потом отодвигала руки и так ну ещё способ к нему кормушку с зёрками он клюёт на руку потом и к нему всё это делается на воле